
Клетка для попугаев NINA INTER ZOO (Нина Интер Зоо) белая, 54*34*75 см
2 513 ₴
- Под заказ
- Код: р065
Отправка с 28 апреля 2026+380 (94) 855-01-90
Колл центр-- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клетка для попугаев NINA INTER ZOO (Нина Интер Зоо) белая, 54*34*75 см
Клетка для попугаев белая , с одной дверью на лицевой стороне.
Размер: длинна 54 см, ширина 34 см, высота 75 см
В комплекте: поддон, 2 кормушки, 2 жердочки
Цвет прутьев: Белый;
Фирма производитель: InterZOO, Польша

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonia |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Клетка |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 513 ₴
