
Ошейник для мелких пород собак и котов WAUDOG ВауДог Nylon с рисунком Етно (20-30 см 10 мм)
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 5222
Отправка с 02 мая 2026- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
Ошейник для мелких пород собак и котов WAUDOG ВауДог Nylon с рисунком Етно (20-30 см 10 мм)
Серия нейлоновых ошейников Nylon (Нейлон) Collar от торговой марки WAUDOG выполнена из прочного нейлона с применением фурнитуры из металла и пластика.
Амуниция для собак серии WAUDOG Nylon Collar отличается яркими стилизованными рисунками – “Лето”, “Витраж”, “Этно” (дизайн “Этно” представлен в красном, синем и зелёном цвете). Стильный дизайн ошейников выделит именно вашего питомца среди других.
Основные преимущества ошейников ВауДог Нейлон:
- Яркие цвета; сверхпрочный материал; актуальный дизайн;
- Материал из прочного нейлона;
- Надёжная фурнитура;
- Пластиковая застёжка с замком для удобства хозяина и безопасности питомца;
- Интересные детали в дизайне;
- Гарантия на фурнитуру из металла и пластика;
- Разноцветная тесьма, выполненная в пяти комбинациях;
- Возможность регулировки длины.
Дизайнерские ошейники “Waudog Nylon” выпускаются в четырёх размерах:
- длина (обхват шеи) 23-35 см, ширина стропы 15 мм;
- длина (обхват шеи) 24-40 см, ширина стропы 20 мм;
- длина (обхват шеи) 31-49 см, ширина стропы 25 мм;
- длина (обхват шеи) 35-58 см, ширина стропы 25 мм.
Вместе с ошейниками с оригинальными рисунками Вы сможете подобрать поводки и шлейки в том же дизайне, и создать комплект амуниции для своего питомца. Не забывайте, что покупая комплект амуниции на сайте Activdog.com.ua, Вы всегда получаете дополнительную выгоду!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAUDOG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ошейник |
| Материал | Нейлон |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гравировка | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 15 мм |
- Цена: Цену уточняйте
