
Мячик Ferplast PA 6412 для собак из термопластичной смолы, 7 см
241 ₴
- В наличии
- Код: 86412899
+380 (94) 855-01-90
Колл центр-- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мячик Ferplast PA 6412 для собак из термопластичной смолы, 7 см
Прекрасно подходит для массажа десен щенят и взрослых собак.
Эта жевательная игрушка для собак из термопластичной смолы идеально подходит, чтобы порадовать вашу собаку и при этом заботиться о здоровье ее ротовой полости.
Ее округлая форма с неравной поверхностью стимулирует собаку жевать и одновременно действует как массажер. Особый материал гарантирует прочность и долговечность изделия.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр | 7 см |
| Длина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴
