
Холодильник для аквариума SUNSUN (Сан-Сан) HYH 1DR-C
40 000 ₴
- В наличии
- Код: холод
+380 (94) 855-01-90
Колл центр-- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильник для аквариума SUNSUN (Сан-Сан) HYH 1DR-C
- Холодильник снабжен поршневым компрессором, имеет низкое энергопотребление, бесшумный в работе, высокий уровень производительности.
- Корпус холодильника изготовлен из высококачественного ABS пластика и нержавеющей стали.
- Холодильник можно использовать, как для пресной воды так и для морского аквариума, благодаря антикоррозийному покрытию теплообменника.
- Оснащен системой контроля температурного режима, системой Volt Conrol, что позволяет быстро и эффективно возобновлять работу холодильника после отключения питания.
- Работает эффективно при температуре воды до -35 градусов
- Сетка воздухозаборника легко снимается и надевается обратно, и вы, без особых затруднений, сможете ее почистить и помыть.
| Рекомендуемый насос: | 1800 л/ч |
| Диаметр выходного отверстия: | 32 мм |
| Диаметр входного отверстия: | 32 мм |
| Объем аквариума: | 800-1500 л |
| Потребляемая мощность: | 2745 Вт |
| Размер: | 495x560x615 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Холодильник |
Информация для заказа
- Цена: 40 000 ₴
