
Мягкий лежак с подушкой для собак и котов со съемным чехлом 70*50*17
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: леж70
Отправка с 03 мая 2026+380 (94) 855-01-90
Колл центр-- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мягкий лежак с подушкой для собак и котов со съемным чехлом 70*50*17
Дуже м'яке і зручне ліжко для вашого улюбленця. Підлягає пранню в теплій воді. За допомогою блискавки чохол звільняється від наповнювача і прання. Складений з міцної якісної тканини.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | M |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
